Отзывы владельцев, плюсы и минусы Haval H5

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
153
Симпатии
1
Оставляем отзывы о Haval H5. Что вам понравилось и не понравилось в автомобиле?
 
Нравиться всё. Для выше среднего бездора самое то. Для путешествий самое то. Много места,а для нас с женой это важно,что бы не только нам,но и пассажирам было комфортно в дальней поездке. Брал на двух древний тест Профи,но понял,что все эти приблуды для меня лишнее. Да и для бездора, а в частности "штурма" горных рек вся эта электрика лишняя. Поэтому взял Элит.
Единственное что мене не понравилось,просто привык как-то,это отсутствие показаний забортной температуры. Но вопрос был решён.И часы,и внутри салонная,и наружная температура,и заряд АКБ.

Нравиться всё. Для выше среднего бездора самое то. Для путешествий самое то. Много места,а для нас с женой это важно,что бы не только нам,но и пассажирам было комфортно в дальней поездке. Брал на двух древний тест Профи,но понял,что все эти приблуды для меня лишнее. Да и для бездора, а в частности "штурма" горных рек вся эта электрика лишняя. Поэтому взял Элит.
Единственное что мене не понравилось,просто привык как-то,это отсутствие показаний забортной температуры. Но вопрос был решён.И часы,и внутри салонная,и наружная температура,и заряд АКБ.
 

Вложения

  • IMG20260310112158.webp
    IMG20260310112158.webp
    358,8 KB · Просмотры: 50
  • IMG20260310112154.webp
    IMG20260310112154.webp
    222,9 KB · Просмотры: 50
  • IMG_20260309_110624_157.webp
    IMG_20260309_110624_157.webp
    1,1 MB · Просмотры: 54

Назад
Сверху Снизу