Нравиться всё. Для выше среднего бездора самое то. Для путешествий самое то. Много места,а для нас с женой это важно,что бы не только нам,но и пассажирам было комфортно в дальней поездке. Брал на двух древний тест Профи,но понял,что все эти приблуды для меня лишнее. Да и для бездора, а в частности "штурма" горных рек вся эта электрика лишняя. Поэтому взял Элит.
Единственное что мене не понравилось,просто привык как-то,это отсутствие показаний забортной температуры. Но вопрос был решён.И часы,и внутри салонная,и наружная температура,и заряд АКБ.