Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Что за проставки и зачем они ?Ну вот сгонял на юга. Горы, реки, море. Машинкой очень довольны с супругой. Так кайфово гоняли только на БМВ и Эконолайне.
Я поставил проставки под пружины, перед 2см (даёт при подъёме 3,5 см), зад 4 см (даёт 4 см))) ).
Машинку брали именно Элит, меньше приблуд и панорамы нет, кузов прочнее. Колёсики МТ 245/70/17.
Приподнял встроенный органайзер на 10см, в машине всё равно не спим, а убрать можно побольше.
И почему это он должен через год начать ломаться?)))) GWM очень хорошо себя зарекомендовали. Старые пикапы до сих пор гоняют.