Sergey
Новичок
Всем привет! Катаюсь на лаваше с 02.05.26! Сегодня пробег 5000км,но при малых скоростях на плохой дороге(а в Сибири это значит везде) гремит перед как разбитое корыто! На трассе таких проблем нет! При осмотре выяснил только что пластиковая защита двс хлипкая и долбит везде, до куда может достать! Если честно не ожидал такой подставы за эти деньги!