Товарищ инженер
Участник
- Регистрация
- 4 Сен 2025
- Сообщения
- 43
- Симпатии
- 8
- Возраст
- 59
- Город
- Тольятти
- Имя
- Юрий Олегович
- Авто
- Н7 2025
Автомобиль куплен в августе 2025, 18 декабря попал в дтп, с виду ничего ужасного, но весь пластик спереди разлетелся мелкими кусочками, под замену капот, фары, радиатор, поперечину, колодка жгута на коробке под замену. 31 января попали к дилеру, 5 марта страховая согласовала ремонт, запчасти обещаны только 26 апреля. Кузовной ремонт заключается в окраске и замене деталей, всего 80 позиций. Вопрос к GWM где запчасти, тупо переводят на дилера.
Это всё, что надо знать о " локализации" Н7... Лада с такими повреждениями встаёт на ход максимум за месяц.
Это всё, что надо знать о " локализации" Н7... Лада с такими повреждениями встаёт на ход максимум за месяц.