Engineer77
Участник
Вот печалька прилетела, я думал. что пронесет.
В конце января треснуло лобовое стекло.
Мы обратились по КАСКО в компанию ООО «СК «ИНСАЙТ,
Они нас откровенно попытались перевалить на гарантийный случай.
Но потом отправили в компанию: ООО "ДАКТОР ОТРАДНОЕ".
Там нас две недели обманывали, не говорили о сроках, обещали перезвонить, но сегодня оказалось, что лобовых стекол - нет.
И они нам не заменят.
В конце января треснуло лобовое стекло.
Мы обратились по КАСКО в компанию ООО «СК «ИНСАЙТ,
Они нас откровенно попытались перевалить на гарантийный случай.
Но потом отправили в компанию: ООО "ДАКТОР ОТРАДНОЕ".
Там нас две недели обманывали, не говорили о сроках, обещали перезвонить, но сегодня оказалось, что лобовых стекол - нет.
И они нам не заменят.