Лобовое стекло H7

Engineer77

Участник
Регистрация
1 Янв 2026
Сообщения
26
Симпатии
8
Возраст
48
Город
Москва
Имя
Алексей
Авто
Haval H7
Вот печалька прилетела, я думал. что пронесет.

В конце января треснуло лобовое стекло.
Мы обратились по КАСКО в компанию ООО «СК «ИНСАЙТ,
Они нас откровенно попытались перевалить на гарантийный случай.
Но потом отправили в компанию: ООО "ДАКТОР ОТРАДНОЕ".
Там нас две недели обманывали, не говорили о сроках, обещали перезвонить, но сегодня оказалось, что лобовых стекол - нет.
И они нам не заменят.
 

Вложения

  • image001.webp
    image001.webp
    44,8 KB · Просмотры: 44
Пообщайтесь с оф.дилером, может они смогут чем-то помочь в решении проблемы.
В конце концов отсутствие зап.частей не ваша же проблема!
 
Парадокс какой то. Машина собирается в России, а лобовых стекол нет в наличии.
 
Пошли следующим путем:
1. Позвонили в страховую.
2. Позвонили в к диллеру и попросили воздействовать на страховую.
3. Написал в приложении через GWM
4. Позвонил через сайт поддержки Haval

И о чудо! Мне позвонили, что стекло будет через 10 дней.

Дело даже не в сроках. если бы даже не было в РФ, я бы подождал. и месяц. Определитесь и все. У меня не одна машина, подождал. бы.

Опечалили постоянные отговорки менеджеров, что выходило за пределы всякого разумения.
 
Пошли следующим путем:
1. Позвонили в страховую.
2. Позвонили в к диллеру и попросили воздействовать на страховую.
3. Написал в приложении через GWM
4. Позвонил через сайт поддержки Haval

И о чудо! Мне позвонили, что стекло будет через 10 дней.

Дело даже не в сроках. если бы даже не было в РФ, я бы подождал. и месяц. Определитесь и все. У меня не одна машина, подождал. бы.

Опечалили постоянные отговорки менеджеров, что выходило за пределы всякого разумения.
Рад, что всё благополучно решилось!
 
Пошли следующим путем:
1. Позвонили в страховую.
2. Позвонили в к диллеру и попросили воздействовать на страховую.
3. Написал в приложении через GWM
4. Позвонил через сайт поддержки Haval

И о чудо! Мне позвонили, что стекло будет через 10 дней.

Дело даже не в сроках. если бы даже не было в РФ, я бы подождал. и месяц. Определитесь и все. У меня не одна машина, подождал. бы.

Опечалили постоянные отговорки менеджеров, что выходило за пределы всякого разумения.
Какова стоимость стекла?
 
Появился след от камня внизу по центру лобового стекла. Дефект внутренний. Решил пока никуда не обращаться.
 
Ура поменяли за два дня!

Посмотрел смету, если самому менять - 101 т.р.
 

Назад
Сверху Снизу